http://forumstatic.ru/files/000a/d1/e1/68611.png

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

ДАННАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ПОДРОБНЫЕ ОПИСАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ СЦЕН И СЦЕН НАСИЛИЯ. СОГЛАШАЯСЬ ПРИНЯТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ 18 И БОЛЬШЕ ЛЕТ, И ВЫ ПОНИМАЕТЕ МАТЕРИАЛЫ КАКОГО СОДЕРЖАНИЯ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОСМАТРИВАТЬ.

________________________________________

Основные правила:

1) Правила устанавливаются администрацией игры и только ею. Правила "общепринятые", "негласные" или "у всех нормальных людей так" не действуют. В случае спорных вопросов, просьба оговаривать каждый случай отдельно с администраторами.
2) Правила выполняются всеми участниками без исключений, вне зависимости от ранга или стажа игры.
3) Правила могут быть изменены администрацией ролевой в любое время. Если происходит изменение в правилах, то администрация старается своевременно об этом известить игроков в специально отведённой для этого теме. Невнимательность не освобождает от ответственности.
4) Если администрация не права, то в корректной форме сообщите ей об этом, желательно по ЛС или ICQ. Мы умеем признавать свои ошибки.
5) Игроки не имеют права стирать замечания администраторов или модераторов под своими постами. За удаление замечания игрок получает предупреждение. Когда замечание будет исправлено, администрация сама его уберет.

________________________________________

Запрещено:

1) Нецензурная лексика на форуме. Исключение - игровая ситуация;
2) Оскорбление других участников форума;
3) Провокация участников форума, после действий которых нарушаются правила;
4) Какие-либо угрозы участнику в реальной жизни, караются вечной блокировкой пользователя;
5) Реклама в личку;
6) Флуд и флейм в темах, не предназначенных для этого.
7) Выяснение в пределах игры личных обид и недоразумений - для этого в вашем распоряжении ЛС, «конфликтология» и ICQ.
8) Пропаганда расизма и разжигания межнациональной розни, пропаганда насилия, наркомании, пропаганда и рекламирование педофилии или детской порнографии, пропаганда суицида. За подобные нарушения пользователь будет баниться, а информация о нём передаваться в правоохранительные органы.
9) За любое нарушение правил - предупреждение. 3 предупреждения=БАН на 1 неделю. 3 БАНа - удаление персонажа. За единичное нарушение правил, указанных в 8 пункте - немедленный и бессрочный бан.

________________________________________

Остальное:

1) Регистрируясь, вы должны указать свой действующий e-mail адрес, так как случайно сгенерированный пароль будет выслан на этот адрес.
2) Регистрация включает в себя  имя и фамилию вашего персонажа. Имена реальных людей, литературных и иных существующих персонажей КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
3) Рейтинг ролевой - NC-21 и подразумевает под собой подробное описание гетеро и гомосексуальных сцен, сцен насилия и жестокости. Соглашаясь принять правила, Вы сами берёте на себя ответственность за возможный урон Вашей психике.
4) Любые действия, наносящие какой-либо вред другому персонажу, должны быть согласованы с его игроком по личной связи (ЛС или ICQ) или оговорены с мастером боёвок.
5) Игрок может взять себе несколько персонажей только после согласования этого с администрацией ролевой, а также при условии качественного отыгрыша всех заявленных ролей.
6) Анкета участника, не исправившего все замечания и ошибки, указанные администрацией, в течение 7 дней, будет перенесена в архив.
7) В случае каких-то непредвиденных ситуаций, мешающих заполнению или исправлению анкеты, - необходимо сообщить администрации.
8) До принятия анкеты вам запрещено отписываться в игровой части форума.
9) Если по каким-то причинам вы не можете играть, например по причине отъезда, болезни, занятости и прочих возможных, сообщите об этом своевременно в соответствующую тему.
10) Участник, не появившийся на ролевой в течение месяца без предупреждения администрации об отсутствии в соответствующей теме, будет удален, а его темы перемещены в архив.
11) Персонажи, активно задействованные в квестах/сюжете, но не завершившие сюжетную линию, переносятся в распоряжение администрации форума. Им может быть присвоен статус "НИП", или же они могут быть переданы другим игрокам. За исключением случаев, когда по желанию игрока персонаж выводится из игры искусственно, мастерским постом (обычно гибель).
12) Если вы считаете, что не хватает какой-либо темы с определенной тематикой в ролевом разделе, то вы можете попросить о создании таковой у администрации. Прежде чем просить у администрации тему, хорошенько проверьте нет ли уже такой темы.
13) Максимальная длина постов не ограничена, но при отыгрыше динамичных сцен советуем писать посты не более 30 строк. Наиболее эффективной будет игра с постами в 15-25 строк.
14) При переходе с локации в локацию в пределах одного отыгрыша, пожалуйста проставляйте даты и приблизительное время.
15) Название импровизаций относящихся к флешбекам или флешфорвордам, должно нести в себе приблизительную дату происходящего. Например: середина июля 2085 года.
16) Установленный размер для аватара 201х335  пикселей. Пожалуйста, не загружайте изображения заметно меньшего размера.

________________________________________

ВНИМАНИЕ!
Регистрируйте имена ваших персонажей на РУССКОМ языке.

P.S.  В игру не ведётся общий набор:

•  несовершеннолетних
•  альбиносов
•  женщин-якудза
•  иностранцев-якудза
•  иностранцв-сирот
•  супергероев
•  неко
•  одиноких мстителей
•  Дракул/Носферату и прочих асоциалов
•  не идёт набор на общей основе  персонажей любых иных наций, кроме как азиатских. Не_азиатские национальности в обязательном порядке согласуются с администрацией проекта.

Все исключения из должны согласовываться с двумя администраторами ДО написания анкеты.
Обсудить возможное исключение вы можете через icq с администраторами Садако (636-1234-62) или Дитрихом (428-138-637)