Если вы только зарегистрировались на игре и успешно прошли этап принятия анкеты, то пора задуматься откуда и как начинать играть. Лучше всего, начиная играть, уже примерно оформить для себя сюжетную линию и обозначить цели для персонажа, которые вы хотите достигнуть в процессе игры. Особенно детально, тщательно и дотошно всё просчитывать не стоит, ибо такие расчёты очень быстро выбиваются из графика, и соблюсти их в игре со столь свободными темпами представляется совершенно нереальным.
Когда примерные цели придуманы, возможно (если вы берёте одну из ключевых ролей) получены квесты от администрации, или же она одобрила предложенный вами квест, вы начинаете игру. Чтобы появится в мире, вы пишете первый пост обязательно выставляя " (начало игры) ", после чего следует текст вашего поста. Желательно, чтобы не простаивать в ожидании партнёра, первый пост писать уже после того, как будет договорено, с кем и в какой локации вы будете играть.
Проще всего начинать с темы "Ищу отношения". В ней вы прописываете кто вам требуется, и участники сами предлагают вам свои кандидатуры. Результат будет лучше, если вы не просто составите список, а дополните его пояснениями, например:

Ищу:

1. Коллегу, любящего азартные игры, благородные напитки и долгие посиделки у огня.
2. Соперника, который в скорости возможно станет другом...

Такие дополнения дают возможность другим игрокам примеривать все эти роли на себя, и в случае соответствия шанс, что вам напишет близкий вам по духу человек неуклонно растёт.

Что до отыгрышей с другими участниками игры, то для поиска таковых создана тема "Поиск партнёра для игры", в которой вы так же довольно быстро можете найти себе соигрока.
Для большей продуктивности, не пишите "Ищу кого-нибудь на поиграть", после пяти подобных  вашему объявлений - как минимум один из отписавшихся наверняка вам подойдёт, если вы внимательно прочитаете анкету и посмотрите на другие его отыгрыши, если таковые уже имеются. Если же они по каким-то причинам вам не подходят, то выложите своё объявление, но опять таки избегая фразы "Кто хочет поиграть?". Поиграть хотят все. Советуем сразу обозначить кого и для чего вы ищите, или же предложить возможному партнёру пару сюжетов. Например:

1. Ищу партнёра для дружной пьянки в каком-нибудь из клубов Роппонги.

2. Хотелось бы отыграть драку в храме Девяти Орхидей. Кто желает составить компанию?

3. С удовольствием прогуляюсь с дамой по парку.

И последний совет - общайтесь больше во флуде, знакомьтесь с новыми людьми - это самый верный пусть к успеху и интересной игре, которая, возможно, может привести даже к чему-то большему.

п.с. использование встроенной в интернет-браузеры проверки орфографии повышает ваш шанс быть признанным и по достоинству оцененным. У всех бывают опечатки, даже у совершенств. ;-)